Как заставить мужчину ревновать: тайный поклонник
22.10.13
0
0

Как заставить мужчину ревновать: тайный поклонник

/

Стервология

Этот вариант вызова мужской ревности подходит тем парам, которые не живут вместе. Если вам хочется вызвать мужскую ревность, тогда разыграйте вариант с тайным поклонником.

Для вызова ревности смените прическу, маникюр, макияж, наряды. Разговаривайте с мамой и подругой по телефону нежно и таинственно, как будто с мужчиной, который вам очень нравится. Не забывайте улыбаться! Домой приходите с цветами, в кино ходите без вашего молодого человека. Читайте смс с улыбкой, а затем сразу же удаляйте. В интернете общайтесь с нерабочим видом.

Здесь описано много техник, и вы можете использовать все их. Если используете технику звонков, тогда надо хорошо играть голосом и лицом. Кстати, применима такая техника только во время звонков подруг ли мамы. А вот если звонит мужчина, тогда лучше трубку не брать вообще.

Никогда не покупайте себе больших букетов или же дорогих подарков. Дело в том, что большие букеты - это отражение чувств, а не знак внимания. Знаком внимания будет небольшой букетик ромашек. Также не ведите поддельных разговоров в интернете, зарегистрировав подругу под мужским именем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх