Значение родинок на лице
12.11.13
0
0

Значение родинок на лице

/

Гороскопы

Наверняка у вас есть на лице родинки, и вы бы хотели узнать, что они означают. В эзотерической науке есть даже есть целый раздел, посвященный изучению значения родинок на лице.

Трактовать родинки на лице можно по-разному. Так, нелюбимые всеми родинки с волосами считаются самыми счастливыми, и они являются как бы символом спасения от всего злого.

Если родинки формируют какую-то фигуру, то это тоже знак. Некоторые фигуры могут быть благоприятными, некоторые - нет. Самый худший рисунок из родинок - это крест. Также несчастливыми считаются квадраты, звезды и родимые пятна в форме паука. Овал, круг, треугольник - благоприятные знаки. Например, если родинки сформировали треугольник на лице, то вы можете считать себя любимчиком фортуны.

А теперь давайте конкретнее разберемся с тем, какое есть значение родинок на лице в зависимости от их расположения:

1, 2, 3 - свободолюбивый человек с врожденным творческим потенциалом. Вам намного легче работать на себя, нежели на другого. Вам тяжело находить общий язык с людьми.

4 - импульсивная личность со взрывным характером. Вы быстро воодушевляетесь, умеете быть в центре внимания. У вас яркая внешность, вы любите выступать на публике, но спорить с окружающими вам трудно. Вы не любите планировать наперед.

5 - удачливый человек, но достигать благополучия придется своим трудом. Бережно относитесь к вашим деньгам, так как в погоне за легкой прибылью вы можете оказаться банкротом. Сторонитесь людей, которые вам предлагают легкие деньги.

6 - интеллектуальный, креативный человек. Развитие таланта принесет вам богатство, успех, славу.

7 - вы слишком привязаны к семье, даже если отношения с родственниками не складываются. Эта привязанность негативно сказывается на вашей работе и уровне доходов. Научитесь спокойнее реагировать на семейные конфликты.

8 - азартный человек, склонный сорить деньгами. Научитесь вовремя останавливаться, чтобы не оказаться банкротом. Не пытайтесь добиться своей цели путем заигрывания с противоположным полом.

9 - на вашу долю выпали различные проблемы и беды. Также это знак того, что у вас проблемы в половой сфере.

10 - вы всегда будете в окружении семьи, и даже если у вас нет сестер и братьев, то детей и внуков будет много. Вы можете поддерживать на поддержку близких в любую минуту.

11 - болезненный человек. Вы легко простужаетесь, быстро подцепляете инфекции.

12 - успешная жизнь, известность. Даже если вы не будете светской львицей, то уютный дом и хорошая семья вам гарантированы.

13 - ваши дети принесут вам немало беспокойства. Ваши отношения будут складываться не очень хорошо, и вы ничего с этим не сможете поделать, разве что научиться быть более толерантной.

14 - вы - большой любитель хорошо и вкусно покушать, страдаете от переедания. У вас есть предрасположенность к пищевой аллергии.

15 - вы постоянно находитесь в движении, не любите однообразия и пытаетесь все время менять окружающее вас пространство. Вам очень нравится путешествовать.

16 - у вас две большие проблемы - сексуальность и склонность к полноте. Вы очень любите романтику и внимание со стороны противоположного пола, поэтому не можете долго определиться. Это и склонность к полноте вгоняют вас в депрессию.

17 - отличный собеседник и социально активный человек. Вы будете иметь социальную значимость, но не задирайте нос слишком высоко, иначе к вам потеряют доверие.

18 - вы любите путешествовать и узнавать что-то новое. Будьте осторожны, так как опасности вас преследуют всюду, особенно осмотрительным будьте в воде.

19 - удачливая личность, притягивающая к себе деньги. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола, но все же будьте сдержанны с поклонниками, чтобы страсть не обернулась неприятностями.

20 - умный человек, талант к творчеству. Вы либо достигнете большого успеха, либо пройдете через большие трудности. Ваш талант можно использовать как в хороших, так и плохих целях. С вами нельзя шутить, так как вы не забываете обиды. В историю можете войти либо как великий человек, либо как тиран.

21 - вы получите славу и признание.

22 - вам сопутствует успех, и вы можете стать гендиректором, известным спортсменом, супермоделью и т. д.

23 - у вас высокий уровень интеллекта и хорошо развитые инстинкты. До глубокой старости вы будете активным человеком.

24 - в молодом возрасте вы добьетесь славы и богатства, поэтому в это время позаботьтесь о старости. С возрастом вам все тяжелее будет преодолевать трудности.

25 - вы будете успешны, если проявите осторожность в вопросе достижения целей. Не позволяйте другим навязывать вам свое личное мнение и не отступайтесь от своих принципов и взглядов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх