Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как пережить свою измену
18.11.13
0
0

Как пережить свою измену

/

Измена

Мужчины - те еще любители сходить налево. Но порой женщины также не отличаются целомудрием, поэтому тоже изменяют своим дорогим супругам. И вот тут-то на неверных жен обрушивается ярость общественности, и добавляются собственные угрызения совести.

Каждая женщина после измены мучается вопросом: молчать или рассказать? Если рассказать, то навсегда можно потерять мужа. Промолчать - значит мучиться угрызениями совести всю жизнь. Только учтите, что если вы нашли нового мужчину мечты, то молчать о факте измены не надо, ведь сейчас ваша жизнь с мужем уже не будет такой, какую вы хотите. А если будете молчать для сохранения брака, то чувство вины может даже и не появиться.

Для некоторых женщин измена становится настоящим стрессом. Они переживают и ставят себя на место мужа, что даже чувствуют его страдания на физическом уровне. Но причина этого лишь в том, что женщина осознала неправильность своего поступка.

Если чувство вины вас не отпускает, проанализируйте, почему именно вы изменили? Какие чувства у вас были до и после измены? Возможно, вы даже получили то, чего хотели: стали уверенной в своей привлекательности, начали нежнее относиться к мужу, так как поняли, что связи на стороне - не для вас, или же решили разорвать отношения с супругом. Если будете бичевать себя, то и не поймете, что же именно принесла вам измена.

Другой вопрос - это что делать с другим мужчиной? Стоит ли рвать отношения на стороне и как закончить их? А может, оно того и не стоит? Если вы получаете на стороне что-то важное для вас, то отношения рвать не стоит, а уж тем более нельзя рассказывать о них мужу. Собственная правильность, если вы наступаете себе в чем-то на горло, не стоит того.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх