Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Экология квартиры: пол, потолок
22.11.13
0
0

Экология квартиры: пол, потолок

/

Эко-стиль

Эко-стиль - это не только модно, но и полезно. Поэтому к выбору отделочных материалов для пола и потолка нужно подойти очень ответственно, ведь они должны быть в первую очередь экологичны.

Потолок. Проверенным временем экологически безопасным материалом для отделки потолка является водоэмульсионная краска. Наряду с белой очень освежит интерьер нежный бежевый или зеленый оттенки.

Если вы хотите сделать натяжной потолок (например, для того чтобы скрыть какие-то изъяны), то лучше остановить свой выбор на алюминиевом реечном потолке. Но помните, что подвесной потолок - один из главных пылесборников, поэтому уборку придется делать более тщательно.

Пол. Далеко не все могут себе позволить покрыть пол дорогим деревом, более дешевый вариант - линолеум, ламинат, керамическая плитка, ковролин. Однако и здесь покупать самые дешевые варианты нельзя. Обращайте внимание на знаки на упаковке, которые подтверждают экологическую безопасность материала. Ярко выраженный необычный запах - первый показатель того, что перед вами ненатуральный продукт.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх