Чтобы шоколад не прибавил лишний вес
26.11.13
0
0

Чтобы шоколад не прибавил лишний вес

/

Диеты и фитнес

Если вы сидите на диете или просто усиленно следите за своим весом, наверняка не позволяете себе сладости. Однако существуют секреты, как есть шоколад и не толстеть при этом.

Хотя считается, что шоколад является врагом стройной женщины из-за своей калорийности, это не совсем так. Многие продукты (например, сливочное масло, майонез) намного калорийнее его, однако входят в рацион. Позволить себе немного лакомства можно. Но делать это надо осторожно.

Во-первых, шоколад надо есть без других продуктов. Разумеется, шоколадные торты и пирожные запрещены. В них есть много других не самых полезных ингредиентов.

Во-вторых, надо следить за своими порциями. Нельзя съедать целую плитку за раз. А если вам трудно сдержаться, просто покупайте плитки поменьше.

В-третьих, не стоит есть шоколад во время чтения или перед телевизором. Ведь в таком случае трудно контролировать количество съеденного.

В-четвертых, предпочтительнее есть темный шоколад, в состав которого входит меньше сахара. Также стоит обращать внимание на качество товара и покупать дорогой шоколад.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх