Кулинарный гороскоп: Близнецы
27.11.13
0
0

Кулинарный гороскоп: Близнецы

/

Гороскопы

Воздушные непостоянные Близнецы совершенно не умеют следить за своим питанием. Большинство из них даже не имеет четких гастрономических предпочтений - они едят все, что попадается под руку, или вовсе не едят.

Оторванные от всего земного Близнецы считают готовку «презренной прозой». Они ненавидят рецепты, кулинарные ухищрения и никогда не будут читать состав на упаковке, максимум - посмотрят срок годности. Близнецы любят быстрые блюда, а также искренне не понимают, зачем лепить домашние пельмени, если можно купить готовый вариант в магазине.

Поскольку Близнецы не могут составлять верный рацион, с едой у них, как правило, проблемы. К примеру, они очень любят заедать горе сладостями в неприличных количествах, либо, напротив, голодать. Так, среди Близнецов очень много анорексиков.

Но есть у представителей этого знака какое-то особое чутье в приготовлении блюд. Особенно хорошо у них получаются различные салаты, где они руководствуются своей фантазией. Также среди Близнецов много виртуозных барменов, смело смешивающих убойные коктейли. Отличное чувство вкуса позволяет им хорошо разбираться в винах, сырах, колбасах.

Словом, Близнецы гастрономически небезнадежны, но звезды настоятельно рекомендуют им включать в свой рацион побольше фруктов и овощей, потому что пельмени и пирожные до добра не доведут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх