Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как не стоит вести себя на новогоднем корпоративе
04.12.13
0
0

Как не стоит вести себя на новогоднем корпоративе

/

Деловое общение

Корпоратив для того и существует, чтобы все сотрудники офиса могли расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке. Но чтобы в новом году не бояться посмотреть сотрудникам в глаза, помните правила, как не стоит вести себя на корпоративе.

1. Не откровенничайте со всеми подряд. Как только немного выпьешь, как начинаешь рассказывать все подробности своей интимной жизни. А ведь этого делать категорически нельзя!

2. Не ешьте так, будто это последний ужин в вашей жизни. Да, хочется попробовать все на праздничном столе, но помните, что последствия переедания отображаются на вашей фигуре.

3. Не напрашивайтесь к начальнику в лучшие друзья. Да, теперь вы можете пообщаться с начальником по душам и сказать ему, насколько он (или она) прекрасный человек. Будьте осторожны, если такое вы произносите в первый раз, то начальник подумает, что вы флиртуете. В случае с начальницей ей покажется, что это откровенная лесть с вашей стороны.

4. Не флиртуйте с коллегами. Романы на работе - это не дурной тон, а чуть ли не способ одиноких женщин выживать. Также помните, что на долгосрочные отношения не тянут посиделки на коленях у сотрудника на глазах у всего коллектива.

5. Не сплетничайте и не жалуйтесь. Что тут сказать? Лучше бы вы флиртовали...

6. Не участвуйте сразу во всех идиотских конкурсах. Да, пьяные и раскрепощенные люди нравятся ведущим корпоратива, но зачем вам вообще участие во всех этих конкурсах, где призами становятся наборы маркеров?

7. Не пейте активно на брудершафт с незнакомыми женщинами из бухгалтерии, не чокайтесь с гендиректром и т. д.

8. Не танцуйте. Ладно, если вы просто танцуете, а если вы исполняете что-то вроде канкана или кабаре в стиле Мулен Руж? Также не нужно быть частью группового отрыва под Gangnam Style. Поверьте, вам не понравится ваша фото с танцпола. А вот другим - да.

9. Не зовите на корпоратив знакомых и друзей. Правилами корпоратива запрещено приглашать или брать с собой людей, которые не работают в компании.

10. Не засыпайте на столе. Пускай даже не в тарелке с салатом, но пробуждение в любом случае не будет одним из самых приятных.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх