Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
5 простых способов отомстить мужу
09.12.13
0
0

5 простых способов отомстить мужу

/

Стервология

За что вы мстите мужу - ваши проблемы. Но месть должна быть только сладкой и приносить вам кучу положительных эмоций, поэтому без этих советов вам точно никак не обойтись.

Мстить можно не только за любовниц, бытовые проблемы не менее раздражают. Раскиданные по всей квартире носки (тем более, если вы однажды сняли их с люстры), очередное опоздание на семейный ужин и забывчивость отлично лечатся местью. Никаких разговоров об обиде. Только месть, чтобы он понял, каково это, когда вами пренебрегают.

Тихий способ отомстить: объявите мужу бойкот, только не громогласно, а просто перестаньте с ним разговаривать. Когда он попытается понять причину вашего поведения, отворачивайтесь от него. Когда он старается поговорить с вами, плотно сжимайте губы. И пускай ходит и мучается. На третий час подобного поведения мужчина должен не выдержать и начать что-то делать. Но только это касается настоящих мужчин. Кстати, если он закатит скандал, тогда пора разводиться. Если принесет мороженое - можно на время простить.

Громкий способ отомстить: говорите по телефону с подружкой каждый раз, когда муж возвращается с работы. И желательно, чтобы разговор каждый раз длился часа три. Пускай муж в это время ходит кругами и пытается привлечь ваше внимание своей персоной. Пускай немного позлится, ведь вы и не такое терпели от него. Храп из спальни, когда голодный и обиженный муж все же ушел, будет сигналом к окончанию беседы. Очень хороший метод для тех, кто все никак не может всласть наговориться с подругой.

Заботливый способ отомстить: как только муж удобно устроится перед телевизором, чтобы посмотреть футбол, берите пылесос и начинайте уборку. Если вам скажут что-то вроде того, что вы отвлекаете, на это просто похлопайте ресницами и скажите, что заботитесь о чистоте в доме и, собственно, его здоровье. Надолго лекцию затягивать не надо, так как намного красноречивее вас будет включенный пылесос, который заглушает телевизор.

Провокационный способ отомстить: отпускайте едкие шуточки по поводу мужа в компании общих друзей. Любые его высказывания и провалы в интиме надо рассказывать и комментировать. И если вдруг муж начнет под столом толкать вашу коленку, скажите ему в лицо, что говорите правду. И душу отведете, и друзей повеселите. Одно но: грандиозного скандала не избежать, зато затем можно последовать первому способу и устроить молчанку.

Медлительный способ отомстить: вы не должны за 15 минут собираться в ресторан или в гости к друзьям. Перед самым выходом вспомните, что забыли накрасить ногти, губы, посмотреть очень важное сообщение. Главное, чтобы муж уже был в верхней одежде и нервничал по поводу вашей медлительности. Если он вдруг озвучит свое недовольство по поводу вашего поведения, у вас уже есть готовый ответ: «Это же очень важно!». Кстати, никто вам не сможет доказать обратное.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх