Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Гороскоп на 2014 год: реактивные имена
10.12.13
0
0

Гороскоп на 2014 год: реактивные имена

/

Гороскопы

Этот гороскоп на 2014 год подходит для всех обладателей реактивных имен. Узнайте, что ждет вас в году Лошади.

Гороскоп на 2014 год для имен Александра, Алиса, Анастасия, Елизавета, Зоя, Кристина, Ксения, Лариса, Оксана, Олеся, Раиса, София, Фаина, Александр, Алексей, Арсений, Богдан, Борис, Василий, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Георгий, Глеб, Григорий, Денис, Евгений, Егор, Захар, Игорь, Максим, Михаил, Руслан, Семен, Сергей, Станислав, Степан, Тарас, Тимофей, Федор, Феликс, Филипп, Ярослав.

Первая половина 2014 года обещает быть для вас насыщенной и полной противоречий. Так как ваше имя предполагает острую реакцию на происходящее вокруг вас, в этот период возможно очень большое количество эмоциональных потрясений, а том числе и негативных, что приведет к конфликтам с окружающими.

Чтобы достичь успеха в год Лошади, не пытайтесь найти истину и не занимайтесь выяснением, кто же прав, а кто - виноват. Не ищите абстрактную справедливость, а вместо этого сосредоточьтесь на конкретных делах, иначе просто запутаетесь, чем усложните ситуацию.

Пытайтесь сохранить эмоциональное равновесие и сосредоточьтесь на работе. Текущие задачи никто не отменял, и если не тратить все силы на эмоции, то новый год обещает принести вам немало интересных возможностей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх