Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Модные туфли на Новый год 2014
19.12.13
0
0

Модные туфли на Новый год 2014

/

Обувь

На Новый год хочется быть особенно красивой и неотразимой. И в выборе наряда внимание надо уделить абсолютно всему, в том числе и туфлям. Давайте дополним ваше новогоднее платье подходящей моделью модных туфлей.

Для празднования Нового года определенно нужны туфли на каблуке. Пускай он будет невысоким, но все же будет. Отличный пример таких туфель - это лоферы, которые отличаются невысоким, но устойчивым каблуком. В таких туфлях можно долго ходить, при этом не уставая. Вариант с лоферами подходит для женщин любого возраста.

Туфли на высокой платформе с каблуком придадут вашему образу женственности. Цвет таких туфель может быть самым разным: золотистый, серебристый или с красивой праздничной отделкой. Даже несмотря на высокую платформу, модели туфель выглядят на ножках особенно элегантно.

Актуальной остается шпилька. Такие туфли придают сексуальность любому образу. В этом году в тренде туфли на шпильке с заостренным носком. Кстати, обувь на платформе можно выбирать с каблуком-шпилькой.

Теперь поговорим о декоре туфель. Очень празднично выглядят туфли, украшенные кружевом. Такая модель придает вашему образу легкости и невесомости. Советуем обратить внимание на модели со стеклярусом и стразами. При этом украшение может быть только на каблуке или же носке туфель. Строгость и элегантность придают туфлям металлизированные носы и каблуки.

При выборе новогодних туфель старайтесь не переборщить с декором. Излишество стекляруса, страз или же блесток будет выглядеть нелепо.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх