Готовы ли вы к новой любви
19.12.13
0
0

Готовы ли вы к новой любви

/

Любовь

У вас появилось желание найти спутника жизни? Но готовы ли вы к новым отношениям? Свое состояние можно оценить с помощью нескольких вопросов.

Проверьте, какие чувства у вас вызывают прошлые отношения. Если в сердце еще звучит отголосок боли или обиды, а сны иногда тревожат воспоминаниями, вам надо уделить себе еще немного времени. А вот спокойствие и уравновешенность - показатели готовности идти дальше.

Считаете ли вы, что достойны любви? Не спешите с ответом, поскольку очень часто первая реакция обманчива. Очень часто новые отношения - это лишь способ доказать себе, что вы можете кого-то заинтересовать. Поэтому сначала полюбите себя, начните уважать свою личность, черты характера, а потом приступайте к поиску того человека, который будет с вами солидарен в этом.

Если вы больше не сравниваете мужчин с бывшим, его образ уже исчез. Теперь вы по-настоящему свободны и способны найти нового партнера.

Места, которые связаны с прошлыми отношениями, вызывают ностальгию или болезненные чувства? Если нет, то ваше прошлое больше не тяготит вас.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх