Что надо сделать на горнолыжном курорте
23.12.13
0
0

Что надо сделать на горнолыжном курорте

/

Путешествия

Если вы решили отдохнуть в горах и покататься на лыжах, вам нельзя забывать о нескольких важных правилах. Именно они помогут избежать риска при подобном отдыхе.

Отдых на горнолыжном курорте можно назвать опасным. Поэтому помните, что ваша внимательность может очень помочь вам в трудную минуту.

1. Старайтесь избегать употребления алкогольных напитков. Особенно обходитесь без них перед катанием на лыжах. Ваши мысли должны быть трезвыми при таком времяпрепровождении.

2. Увеличивайте нагрузки постепенно. Хотя катание затягивает, хочется продолжить удовольствие, все-таки перенапрягаться нельзя. Если вы забудете об этом правиле, то можете страдать от болей в мышцах продолжительное время. А в таком случае в ближайшие дни вам развлечений не видать.

3. Держите все контакты под рукой. Если вы катаетесь в горах без друзей и родных, это правило необходимо соблюдать особенно. Хотя опасность лавины или несчастного случая не очень высока в местах, где находятся курорты, вы все же можете попасть в неприятную ситуацию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх