Знакомства в интернете: как обезопасить себя от иллюзий
25.12.13
0
0

Знакомства в интернете: как обезопасить себя от иллюзий

/

Любовь

Знакомства в интернете можно сравнить с иллюзией отношений или любовью на расстоянии. Вроде как что-то есть, но на самом деле ничего вы не имеете. Хуже всего от таких «отношений» девушкам, которые в силу природы любят планировать и строить иллюзии.

В интернете знакомиться можно и даже нужно, ведь вы сможете встретить того мужчину, с которым не пересеклись бы в реальной жизни. Но чтобы вам не было очень больно после очередного разочарования в новом знакомом, помните такие простые правила безопасности.

Никогда не стройте планов на будущее. Выдумывать идиллию и представлять картинку первого поцелуя не стоит. Попридержите свою фантазию, хотя это очень сложно.

Если ваш виртуальный друг не торопится встретиться с вами, тогда сами настаивайте на встрече. Как только почувствуете или подумаете, что симпатичны друг другу, встретьтесь как можно быстрее. Даже десятиминутная встреча поможет вам избежать ненужных иллюзий и ожиданий.

Не обещайте ни ему, ни себе, что будете верной новому знакомому. Вообще вам не следует брать на себя обязательств, ведь кроме жизни в сети есть еще и личная. Так что пока вы не увидитесь в реальности и не поймете, что подходите другу другу, вы - свободная женщина.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх