Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как пережить новогодний корпоратив: советы для нелюдимов
26.12.13
0
0

Как пережить новогодний корпоратив: советы для нелюдимов

/

Бизнес-леди

Вы не любите корпоративы просто просто по той причине, что вам больше нравится быть в одиночестве, нежели в шумной компании? Это вовсе не повод, чтобы отказываться от общения с сослуживцами в неформальной обстановке.

Если проблема вашего нежелания общаться с сослуживцами кроется в том, что они просто не нравятся вам как люди, тогда лучше сменить работу. При чем сделать это надо было еще очень давно. Если же нет, тогда пора поработать над собой.

Не следует изучать различные идеи, которыми люди делятся на форумах, чтобы пропустить корпоратив. Зачем врать другим, ведь посещение подобного рода мероприятий не является обязанностью? Так что перестаньте сочинять различные истории, что вам срочно надо посидеть с любимой бабушкой, вместо этого объясните, что вам больше подходит вечер на диване с пледом, кошкой и книгой. При этой очень важно донести до начальства и коллег, что вы никак не против других, а только за себя. Правда, этот вариант поведения позволителен только для тех, кого в коллективе неплохо знают. А вот новичкам лучше все же принять участие в общем празднике, чтобы ознакомиться с новым окружением.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх