Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как правильно загадывать желания на Новый год
27.12.13
0
0

Как правильно загадывать желания на Новый год

/

Праздники

Хотите, чтобы в новом году сбылись все ваши желания? Тогда загадывайте их в новогоднюю ночь. Кстати, если не знаете, как правильно загадывать желания, тогда вам помогут эти советы.

Заранее приготовьте бумагу, ручку и спички. Когда начинают бить куранты, напишите на бумаге желание, затем подожгите его над бокалом шампанского, чтобы пепел летел в него. Под звуки последних ударов выпейте шампанское вместе с пеплом. Совет: чтобы желание успело сгореть, писать надо на небольшом клочке бумаги.

Напишите желание на листочке и положите его в маленькую коробочку. Саму коробочку повесьте на елку. В новогоднюю ночь, когда до 12 останется 5 минут, возьмите в руку коробочку и скажите: «Коробочка, коробочка, храни мою ты тайну, пусть мое желание скорее исполнится». Снимите коробочку с елки, дождитесь 12-го удара и обратно повесьте на елку, выбросив листочек с желанием в окно.

По числу загадываемых желаний сделайте бумажные снежинки. На каждой напишите по желанию. Когда часы будут бить 12, выйдите на балкон и бросьте снежинки вниз. Ветер подхватит снежинки, они закружатся в чудесном снегопаде, поэтому все желания дойдут до Деда Мороза.

Вышейте желание на обратной стороне праздничного костюма. Желание должно быть коротким, из одного слова. Как только начнут бить куранты, положите на вышивку правую руку и в полночь произнесите желание.

Заранее подготовьте виноград. С каждым ударом съедайте по виноградине, мысленно проговаривая желания. Есть поверье, что каждого, кто съест все 12 виноградин, ожидает исполнение всех желаний в будущем году.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх