Массаж головы для роста волос
08.01.14
0
0

Массаж головы для роста волос

/

Волосы

Волосы очень важны для женщины, потому что красота женщины часто коррелирует с ее волосами. Когда дело доходит до волос, многие люди стремятся сделать так, чтобы они росли быстрее.

Так как в этой области нет проверенных научных методов, на помощь нам приходит массаж головы для роста волос.


В среднем волосы растут на один см в месяц, рост волос находится в зависимости от различных факторов, таких как возраст, гормоны, наследственность и здоровье организма в целом.

Здоровье является базовым ключом для роста волос. Когда тело является здоровым, ваши волосы будут расти здоровыми темпами.

Правильно питайтесь, регулярно занимайтесь спортом и полноценно отдыхайте. Кроме того, не забывайте делать регулярные физические упражнения для улучшения кровообращения кожи головы и для увеличения метаболизма.

Хорошая циркуляция крови к коже головы способствует росту волос. A ежедневный массаж волосистой части головы на протяжении 4-5 минут, стимулирует кровообращение на этом уровне. Можно использовать для массажа и различные масла, такие как миндальное, оливковое, кокосовое, розмарин, масло Ши.Позаботьтесь также о том, чтобы не оставлять волосы чтобы их кончики рассекались, стричь их нужно каждые 8-10 недель. Это не будет гарантировать ускорение роста волос, но это сможет предотвратить повреждение волос.

Придерживайтесь сбалансированной диеты для ускорения роста волос. Ваш рацион должен включать в себя продукты с оптимальным количеством витаминов A, B, C, D и Е, Омега-3 жирных кислот, белка, цинка и магния.

Рекомендуемые продукты питания: капуста, шпинат, сыр, фасоль, абрикосы, цитрусовые, зеленые овощи, рыбные масла, семена, орехи, зерна, и т.д.

Лучше всего избегать завивания, выпрямления или обесцвечивания волос химическим способом. Это приводит к высыханию волосяных фолликулов, ломкости волос и даже их выпадению. Рекомендуется оставлять волосы сушиться естественным образом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх