Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Идеи для фотосессий зимой
20.01.14
0
0

Идеи для фотосессий зимой

/

Любовь

Зима - это идеальное время для проведения фотосесси как свадебной, так и love-story. Поверьте, зимой можно реализовать множество самых различных идей. Тем более, что зимнее убранство придает снимкам особую атмосферу.

Фотосессию зимой можно устроить в самых разных местах. Вот самые простые примеры мест, куда можно пойти:
- зимний лес;
- каток;
- пикник на природе;
- уютное кафе;
- горы.

Для фотосессии зимой можно вместе наряжать елку в лесу, кататься на санках и лыжах, делать ангелочков на снегу, играть в снежки. А как вам идея того, чтобы поиграть в снежки или же выйти на улицу во время снегопада? Или же надеть одинаковые свитера, шапки и варежки? На самом деле можно придумать очень много идей для зимней фотосессии. Главное, чтобы было желание устроить что-то необычное и красивое.

Чтобы разнообразить обычный зимний пейзаж, который не очень-то богат различными яркими красками, используйте яркие элементы в одежде. Отлично подходят для фотосессий красный, желтый, синий, зеленый, фуксия. Если хотите более нежный и романтичный образ, тогда вам подойдут пастельные цвета в одежде. Не забывайте об украшениях. Для яркого и динамичного образа используйте конфетти и воздушные шары, а для романтичного - натуральные материалы, такие как шишки, дерево, лен.

Не бойтесь одеваться потеплее. Легкое платьице, в котором вы чувствуете себя самой красивой, смотрится зимой не очень уместно. А вот меха, вязаные шапки, свитера, платья будут как раз кстати. Не помешает заготовить пледы и красивые чашки для напитков.

Снег может быть атрибутом для вашей съемки. Нарисуйте на снегу сердце, напишите ваши инициалы или же признание в любви. Слепите в конце-концов снеговика или же поваляйтесь в сугробах, покидайтесь снежками.

Очень красиво, необычно и романтично - это конная прогулка по заснеженному парку или лесу. В этом случае вам даже никакого другого декора использовать не надо, достаточно выбрать только красивое солнечное место для фотосессии и надеть теплые клетчатые рубашки, жилеты и джинсы.

Безумно романтично выглядит love-story в снегопад. Для такой фотосессии определенно понадобится яркий зонт, который будет укрывать вас от падающих снежинок. Также зонт будет играть роль яркого аксессуара для фотосъемки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх