Правила поведения в социальных сетях
23.01.14
0
0

Правила поведения в социальных сетях

/

Любовь

Современным женщинам следует знать простые правила поведения в социальных сетях, чтобы ваше новое знакомство и увлечение не закончились плачевно.

Правило 1: никогда первой не френдите мужчину, который вам нравится. Зафрендить - это то же самое, что заговорить с ним первой.

Правило 2: прежде чем добавить в друзья мужчину, который вам нравится, выждите от 24 до 48 часов. Как только получаете уведомление, что мужчина хочет стать с вами друзьями, не надо в ту же секунду отвечать согласием. Пускай думает, что охотится за вами.

Правило 3: как можно реже пишите на его стене, в том числе теги и лайки. Писать можно в тех случаях, когда надо поздравить с днем рождения. И никаких излишеств, только «Поздравляю!».

Правило 4: когда он пишет у вас на стене, не всегда пишите в ответ. А даже если пишете ответ, то в любом случае выждите некоторое время.

Правило 5: как можно меньше откровенничайте. Пускай догадывается, что вы делаете после свиданий или же работы. А если уж на то пошло, то обновлять статус надо не чаще 1-2 раз в неделю. Только делать этого нельзя по выходным, так как это «мертвая зона».

Правило 6: не публикуйте неудачные фотографии. И вообще снимайте метку с любых других не самых презентабельных ваших фото, которые были выложены другими пользователями.

Правило 7: будьте осторожны с указанием статуса ваших отношений.

Правило 8: никогда первой не френдите его родственников или друзей.

Правило 9: удалите из друзей своего бывшего парня или же полностью блокируйте его. Все зависит от того, как именно закончились ваши отношения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх