Как визуально уменьшить глаза
27.01.14
0
0

Как визуально уменьшить глаза

/

Макияж

Обычно при нанесении макияжа многие девушки думают о том, чтобы визуально увеличить глаза. А вот другим же приходится ломать голову над тем, чтобы визуально уменьшить глаза. Поможет в этом только декоративная косметика.

Чтобы визуально уменьшить глаза, используйте только темные оттенки теней. Вам понадобятся черные карандаши и подводки. Если у вас глаза выпуклые, тогда на подвижное веко не наносите перламутр. Также навсегда откажитесь от светлых теней, карандашей и подводок, так как они еще больше увеличат глаза. И не стоит подкрашивать нижнее веко.

Если любите стрелки, тогда их рисовать надо только в стиле «кошачий глаз».

Обладательницам больших круглых глаз следует делать акцент на верхних ресницах. А тени наносите так, чтобы рисовать более вытянутую форму. Для макияжа лучше использовать кремовые тени, а не сухие.

Если глаза слишком широко посажены, то визуально сузить их можно при помощи темных теней, которые наносят ближе к переносице.

Благодаря этим простым советам можно визуально уменьшить глаза. Только смотрите, чтобы не переборщить с темными тенями, ведь правильная форма глаз - миндалевидная. Если вы наложите слишком много теней, то глаза будут казаться слишком темными, а взгляд - уставшим.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх