Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Учимся перевоспитывать мужа по фен-шуй
29.01.14
0
0

Учимся перевоспитывать мужа по фен-шуй

/

Стервология

По фен-шуй можно не только планировать интерьер квартиры, но еще и мужей перевоспитывать. Как в первом, так и во втором варианте помогут различные атрибуты для фен-шуй.

Некоторые фигурки фен-шуй помогут вам направить мужа на путь истинный. Главное - это правильно их использовать.

Начнем со взаимной любви и надежности. Их символизируют различные парные фигурки. Обычно это различные изображения птиц: цапли, голуби, журавли, гуси и утки-мандаринки. Различные парные фигурки должны притягивать двух влюбленных друг к другу и разжигать между ними страсть. Ставят такие фигурки в юго-западной части дома.

Учитывайте, что каждый символ имеет свою уникальную функцию, так что придется быть осторожным с ним. На гулящего молодого человека положительно утки-мандаринки воздействовать не будут. А вот гуси - это совершенно другое дело. Эти птички символизируют умеренность, мудрость, моногамию и крепкий брак.

Давайте посмотрим, где у вас в квартире туалет. Для начала мысленно разделите квартиру по сторонам света. Теперь посмотрите, что у вас на юго-западе и северо-востоке. Если в одном из этих направлений находится туалет, тогда перевоспитывать мужчину нет смысла. Мужчина не изменит свои привычки до тех пор, пока вы не поменяете свое место жительства, или же свое отношение к происходящему вокруг. Если на юго-западе находится стена, то ее надо покрасить в красный цвет, так как этот оттенок покровительствует чувствам и удовольствию.

В отношениях с мужем ключевую позицию занимает кровать. Вычислите число гуа вашего мужчины при помощи калькулятора, который можно найти в интернете. Теперь в соответствие с полученным результатом разместите кровать в направлении мужской мудрости. И учтите, что надо узнать ваш персональный гороскоп. Остается только разместить над кроватью фигурки двух сов, которые являются хранительницами очага. Поможет закрепить результат композиция из карпов, которые проходят через врата дракона.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх