Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Рианна представила свою новую линию декоративной косметики
30.01.14
0
0

Рианна представила свою новую линию декоративной косметики

/

Интервью со звездами

На недавней пресс-конференции Рианна представила свою новую линию декоративной косметики, которую она разработала вместе с известным во всем мире брендом MAC.

На пресс-конференции Рианна буквально ослепила всех своей красотой. Для презентации косметики она надела юбку, блузку, пиджак, косынку и туфли в оттенках металлика. Такое блестящее появление произвело на всех фурор. Кстати, блестящие оттенки металлика невероятно хорошо сочетаются с матовой красной помадой, которую и представляла Ри.

На презентации косметики Рианна рассказала, что влюбилась в макияж благодаря своей маме: «У нее было очень много косметики, особенно красных помад. Я сама не могла дождаться, когда же смогу краситься ими. Впервые я накрасилась, когда мне было 16 лет, и это было невероятно весело. А теперь конец истории - я сижу здесь и создаю косметику вместе с MAC».

Затем разговор с красных помад перешел на другую волнующую девушек тему - фигуру: «Я очень придирчиво отношусь к своему телу. И я думаю, что все женщины делают так же. Мы идем мимо зеркала и невольно смотрим на задницу. Сегодня она выглядит более подтянутой? Нет, по-прежнему такая же плоская».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх