Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
О чем расскажет визитка
30.01.14
0
0

О чем расскажет визитка

/

Бизнес-леди

Самая обычная визитная карточка может поведать очень многое о человеке, который ее вручил. Не верите? А вы проверьте!

Оцените размер визитной карточки. Если она слишком большая, то перед вами амбициозная личность. Слишком маленькая визитка говорит об обратном.

У человека с активной жизненной позицией текст на визитке, скорее всего, будет размещен вертикально.

У визитки без рамки владелец с мягким и отрытым характером. Он иногда рассеянный, предпочитает неформальные отношения. По натуре этот человек тактик, но в отношениях всегда опирается на личное обаяние и харизму.

Визитка с рамкой говорит о подчеркивании строгости, официальности. Этот человек знает свои возможности, он склонен устанавливать как себе, так и другим, границы, достаточно сдержан. Он любит логичность, ясность суждений и честность.

Если на визитке изображен логотип компании, то владелец визитки стремится к гармонии, у него образное мышление. Крупный логотип расскажет о подверженности влиянию извне. Если визитка еще и размер имеет нестандартный, то тут можно говорить о претензиях на значимость и большие амбиции.

Мелкий логотип означает, что владелец не уверен в себе, у него подавлены эмоции, он непредсказуем в поведении, может быть склонен к межличностным конфликтам.

Если логотип размещен слева, а справа находится текст, то перед вами человек, который сначала делает, а потом обдумывает свои поступки.

Если текст слева, а логотип справа, тогда вы встретили человека, который сначала сто раз подумает, а потом что-то сделает.

Если логотип находится в центре, то вы общаетесь с впечатлительной натурой, которая склонна к авантюрам.

Если на визитке нет логотипа, то это говорит о сухости, строгости, расчетливости и скупости.

На практичного и деловитого человека укажет простой рубленый шрифт. Округлый шрифт выбирают доброжелательные, заботливые и либеральные люди. Новаторы и авантюристы любят авангардные шрифты. Шрифты под старину - выбор консерваторов и сектантов.

Если выделяемое под телефоны и адреса место занимает более 1/3 пространства визитки, то человек нуждается в контактах, а организация - в клиентах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх