Макаруны на свадьбе
04.02.14
0
0

Макаруны на свадьбе

/

Свадьба

Макаруны (макароны, macarons) - это очень изысканный и нежный десерт. И он может стать изюминкой сладкого стола на свадьбе. Не думали, что макарунами можно украсить вашу свадьбу?

Есть довольно много способов подать гостям макаруны: на палочках, как конфеты, в винтажных прозрачных банках или вазочках и даже в роскошном фужере.

Для бонбоньерок макаруны просто незаменимы. Сами пирожные очень маленькие, поэтому и в подарочные коробочки легко вмещаются. Сладкие макаруны можно поместить в тканевые мешочки или же бумажные пакетики. Вот такие маленькие презенты раздают гостям. Очень мило макаруны смотрятся в пластиковых и бумажных коробочках. Всего пара макарунов, ленточка и бонбоньерка для гостя готова.

Макануры сами по себе очень симпатичные, но если есть желание их украсить, тогда можно использовать кондитерские бусины, съедобные ленты. Глазурью довольно просто нанести инициалы молодоженов или же написать их на бумажных флажках и украсить ими каждое пирожное.

С использованием пирожных макарунов можно подать свадебный тот. Например, отлично будет смотреться белый трехъярусный торт с макарунами в виде водопада, огромная пирамида, составленная из миндальных пирожных. Идей очень много, поэтому поверьте, что макарунам самое место на вашей свадьбе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх