Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
6 фраз, после которых вас точно уволят
06.02.14
0
0

6 фраз, после которых вас точно уволят

/

Деловое общение

Все мы понимаем, что идеального места работы нет. Но все же если вы не собираетесь в ближайшем будущем менять работодателя, тогда воздержитесь от некоторых фраз.

Фраза 1: «Я уйду к конкурентам, если мне не повысят зарплату». После такого ультиматума, даже если вы действительно заслужили прибавку, вас попросят написать заявление «по собственному желанию» и действительно идти к конкуренту!

Фраза 2: «Я не могу справиться с этой работой». А вообще, чего вы тогда шли на эту должность?

Фраза 3: «Я не могу работать с такими бездарями». После такого выражения против вас настроится не только начальник, но и весь коллектив.

Фраза 4: «Мне за это не платят». Поверьте, ваши слова возьмут на заметку, поэтому уволят при первом же удобном случае.

Фраза 5: «Я трачу свои лучшие годы на непонятно что». Не надо строить из себя непризнанного гения и перекладывать свои неудачи на других. Если уж на то пошло, тогда займитесь поисками нового дела, если действительно все так плохо.

Фраза 6: «Успехи на работе для меня ничего не означают». А вы уверены, что это действительно так? Работа - это очень важная часть жизни каждого. Она дает вам не только деньги, но и способствует самореализации. Наверняка ваши коллеги не стесняются говорить, что работа приносит им радость и удовольствие.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх