Как привязать мужчину к себе
07.02.14
2
0

Как привязать мужчину к себе

/

Любовь

Да, вы в нем уверены на 100%. Он любит вас и только вас. Но все же в глубине души есть такой маленький червячок, который гложет вас. А вдруг он уйдет к другой? Давайте посмотрим, как привязать к себе мужчину, и чтобы сделать это навсегда.

Изначально надо выбрать стратегию действий, которая зависит от темперамента мужчины.

Если ваш мужчина постоянно находится в поиске новых идей, карьерного роста или же дополнительного заработка, то он - человек действия. Он всегда четко видит перед собой цель и знает, как ее достичь. И порой его методы могут отличаться от общепринятых и даже шокировать.

Чтобы привязать к себе человека действий, вам самой придется постоянно меняться. Мужчине должно быть с вами как минимум интересно. Поражайте его своими выходками, высказываниями, новыми блюдами, внешним видом. Вы должны стремиться соответствовать его высоким запросам и развиваться. И если это действительно так, то мужчина будет прислушиваться к вашим советам, особенно, когда вы действительно разбираетесь в данной области.

У заботливых и мягких мужчин есть масса положительных качеств, за что мы их так любим. Только из-за своей чрезмерной мнительности они тонко чувствуют наше настроение.

Если у вас именно такой мужчина, то вам, чтобы привязать его к себе, надо постоянно показывать свою нужду в его опеке и заботе. Без внимания нельзя оставлять ни одну мелочь, ни принесенный в постель кофе, ни починку сломанного фена. Старайтесь почаще разговаривать с ним по душам, даже если унылые разговоры о рыбалке или работе вас откровенно утомляют. Не забывайте в ответ заботиться о мужчине. Пускай он знает, что вы страшно волнуетесь, если он не приходит домой вовремя.

Здравомыслящие зануды обычно попадаются среди технарей. Такой мужчина будет целый день копаться в своих железяках, читать умные книги и не обращать внимание ни на что. На ваши жалобы, что вам не хватает внимания, он будет искренне удивляться.

Чтобы удержать такого мужчину, вам придется освоить язык железных фактов. Ваши слова он поймет только в том случае, если вы свою эмоциональную просьбу будете подкреплять логическими выводами. Но не забывайте, что технарю нужно личное пространство, поэтому не мешайте ему заниматься любимым делом. Пока он паяет, строгает и чинит, отойдите в сторонку и займитесь собой.

Экспрессивные и заводные мужчины обожают вечеринки, праздники и сборища. При этом на всех мероприятиях он будет душой компании и самым ярким человеком. Да, он создан для всеобщей любви. Но когда никто не обращает на него внимание, то он впадает в тоску и начинает искать себе приключения.

Хотите удержать такого мужчину возле себя? Тогда не мешайте ему быть в центре внимания. А если на очередной вечеринке вы заметили, что вашему мужчине строит глазки какая-то девица, то не спешите закатывать публичный скандал. Слезами тут не поможешь. А вот ироничным высказыванием по поводу его успеха у женщин - да. Также имейте в виду, что ваш мужчина должен постоянно понимать, как ему с вами повезло. И что вы тоже нравитесь другим мужчинам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх