Польза граната для женщин
12.02.14
0
0

Польза граната для женщин

/

Лицо

Гранат богат витаминами и антиоксидантами. Если добавить его к некоторым ингредиентам из вашего холодильника, можно приготовить быстро и легко натуральные маски для красоты.

Хотя гранат может показаться нетрадиционным ингредиентом в натуральной косметике, он оказывает большое влияние на волосы и кожу. Польза граната для женщин также довольно значительна.


Персы говорили, что Ева вкусила гранат, а не яблоко из сада Эдемского, и египтяне верили в силу этого плода, способную помочь им в обретении бессмертия. Целебные свойства граната, однако, далеко не просто мифы.

Другое название граната китайское яблоко или научно Punica granatum, является одним из самых древних фруктов, культивируемых человеком. Не нужно теряться из-за наличия большого количества красных семечек – выжав гранат, вы не только насладитесь его кисло-сладким вкусом, но и получите большой заряд энергии.

Всемирно известный антиоксидант

Этот экзотический фрукт — отличный источник калия и пищевых волокон, богат витамином С, но беден содержанием калорий, что превращает его в идеальный выбор, если вы на диете. Заведите привычку потреблять гранатовый сок!

Эксперты обнаружили, что таким образом вы избавитесь от возможных проблем кровообращения, так как гранат снижает уровень «плохого» холестерина в крови, отвечающий за затвердение артерий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх