Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ссоры в семье: чего нельзя делать
19.02.14
0
0

Ссоры в семье: чего нельзя делать

/

Семья

Ссоры в семье никогда неизбежны. Прожили ли вы вместе год или 15 лет, но все же отношения вы иногда выясняете. Важно во время ссор соблюдать различные табу, чтобы эта размолвка не стала последней.

Никогда во время ссоры не упоминайте родителей, особенно в негативном ключе. Обида за то, что ваших родителей оскорбили, засядет намного глубже, чем любая другая, поэтому от нее будет очень трудно избавиться. И никогда не позволяйте родителям участвовать в ваших ссорах.

Иногда пары не контролируют себя, поэтому во время ссоры опускаются до рукоприкладства. Никогда не позволяйте себе такого. Ваш удар для мужчины не будет болезненным, но оскорбительным - да.

Во время ссоры не бросайтесь угрозами подать на развод, если вы не собираетесь делать этого в самом деле. Пару раз угрозы могут повлиять, но в конце-концов супруг может сам решиться на это.

Не уходите из дому во время ссоры. Так часто показывают в фильмах, но вот на самом деле это не самое лучшее поведение во время ссоры. Самый лучший вариант - это промолчать во время ссоры, а когда супруг успокоится, решите конфликт.

Чтобы покончить с напряженной атмосферой, не ложитесь спать отдельно. Сначала вы можете повернуться к нему спиной, но все же затем привычки возьмут свое. И проснувшись, вы можете обнаружить, что ваш супруг, как обычно, обнимает вас во сне.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх