Когда муж дружит с женщиной
20.02.14
0
0

Когда муж дружит с женщиной

/

Семья

К друзьям своего мужа можно относиться по-разному, однако если его друг женщина, возникает много дополнительных вопросов. А стоит ли их вообще озвучивать мужчине, который может из-за них обидеться?

В первую очередь жене, которая сделала неприятное для нее открытие, не стоит паниковать. Если она начнет нервничать, это может оказать влияние на семейную жизнь и привести к ссорам, которые вовсе ненужны. Для начала следует поговорить с мужчиной, разузнав о его подруге. Необходимо выяснить, почему ему интересно с этой женщиной? Обычно это должны быть какие-нибудь общие интересы.

Затем надо понаблюдать за его поведением. Меняется ли оно, как муж реагирует на вопросы о его подруге, как говорит о ней. Иногда стыдливый взгляд скажет больше, чем скандал.

Не стоит чувствовать себя несчастной из-за этого. Потому что подобные эмоции исказят восприятие, станут нагнетать обстановку, а это совсем не надо. Обычно мужчины не понимают, почему женщины так остро на все реагируют и придумывают себе невесть что. Подобная ситуация может сложиться и в этом случае.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх