Есть ли будущее у романа с шефом?
24.02.14
0
0

Есть ли будущее у романа с шефом?

/

Деловое общение

Да, вы знаете, что служебный роман с шефом - это не самая лучшая идея. Но если сердцу не прикажешь, может, стоит подумать, будут ли у вашей связи шансы на будущее?

Чтобы разобраться в этих отношениях, сначала проанализируйте то, что вы чувствуете к этому человеку. Давайте начнем с того, что больше всего вам нравится в этом мужчине: сам он или же его статус? Если вас больше привлекает его статус, то вы - меркантильная особа. Теперь задумайтесь, будете ли вы любить шефа так же сильно, если он вдруг потеряет свою должность?

Не спешите рассказывать всем о ваших отношениях с шефом. Соблазн велик, но делиться секретом даже с одним человеком нельзя. Слухи о вас поползут быстро. Да и любое распоряжение начальства, которое касается вас, будет рассматриваться через призму ваших отношений. А если что-то не заладится, то вам и повышения не видать. К тому же к вам навсегда пристанет клеймо «бывшая любовница шефа».

Даже если вы всерьез настроены выйти замуж за шефа, тогда будьте готовы к тому, что вам придется уволиться. Вы не сможете работать в коллективе, который видел развитие ваших отношений. Да и ваши отношения с шефом изменятся, если вы постоянно будете обсуждать только рабочие моменты. А если увольнение - это точно не ваш вариант, тогда обсудите с шефом ваш возможный перевод в другой отдел или филиал компании, чтобы вы вдвоем пересекались по минимуму.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх