Как эффективно работать в кафе или ресторане
26.02.14
0
0

Как эффективно работать в кафе или ресторане

/

Бизнес-леди

Сегодня в мире бизнеса кафе или ресторан считаются чуть ли не вторым офисом. Да, в офисе работать удобно, но скучно. А если вам надо креативности, тогда надо отправляться в кафе или ресторан. Но как же эффективно работать в таком месте?

Если вы постоянно работаете в любимой кофейне, не упустите возможность познакомиться с ее владельцем. Опыт, с которым поделится владелец, может пригодиться вам в будущем.

Старайтесь минимизировать время работы, поэтому оставляйте зарядку дома. Это будет хорошая мотивация вовремя закончить работу.

Придумайте для себя собственные правила, например, садитесь лицом не к улице, а к стене. И выбирайте место в углу, подальше от людей.

Если вам надо закончить работу, для которой не нужен Wi-Fi, то найдите кафе без доступа к интернету. Так вы не будете отвлекаться на проверку почты, социальные сети и ленты новостей.

Определитесь с мотивацией, например, вам надо закончить работу за час. А вы постарайтесь закончить ее на 15-20 минут раньше. И не заказывайте больше чем одну чашку кофе. Такое «издевательство над собой» является хорошим стимулом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх