ЛЕНА ЛЕНИНА СТАЛА ВЕДУЩЕЙ НОВОЙ ТВ-ПРОГРАММЫ
26.02.14
0
0

ЛЕНА ЛЕНИНА СТАЛА ВЕДУЩЕЙ НОВОЙ ТВ-ПРОГРАММЫ

/

Интервью со звездами

Руководство 8-го TV-канала подготовило к празднику 8-го марта всем женщинам страны полезный подарок –новую тв-программу автора психологических бестселлеров Лены Лениной.

На диване телепсихоаналитика Лениной звезды раскрываются, откровенничают, обнажают душу и даже плачут. В съемках первого блока программ уже приняли участие боксер Костя Цзю, певицы Корнелия Манго и Наталия Гулькина, феминистка Мария Арбатова, солист «Иванушки-Интернешнл» Кирилл Андреев, Прохор Шаляпин с новой женой, адвокат Александр Добровинский, скандалист Гоген Солнцев, художник Никас Сафронов и продюсер Бари Алибасов.

Программа снимается в московской квартире Лены, а она сама щеголяет разными платьями и шокирует еще более сногсшибательными прическами. Звездные «пациенты» обсуждают с телеведущей Лениной свои отношения с супругами, родственниками, продюсерами, поклонниками и коллегами по «цеху». Новая психологическая программа со звездами «Прием у Лены Лениной» оказалась настолько познавательной и увлекательной, что канал решил транслировать ее, начиная с 8-го марта, каждую субботу и каждое воскресенье по три (!) раза в день в 15:30, 21:00 и 04:00. Как обычно Ленина щедра со своими друзьями и в конце каждой программы дарит всем приглашения в СПА Bontabelle на Новочеремушкинской, шампуни и крема от Lundenilona, их детям дизайнерскую одежду от Timole, а угощает всех привезенными из ресторана Бристоль на Большой Никитской яствами. Так обходиться с приглашенными вип-персонами Ленина научилась на съемках лучших парижских ток-шоу. Но звезды утверждают, что ходят к Лене не из-за подарков, а из любви.
Сергей Зверев: “Лена Ленина - роскошная нереальная дива! Очень красивая в жизни. Ходит как подчищенная на компьютере – фигура поджата, все идеально, безупречна! Вся, конечно, в поклонниках, но я хотел бы к пенсии на ней жениться. Уж очень девушка особенная! Так что хочу к ней подкатить. Всегда хожу с удовольствием на ее мероприятия, презентации, программы! Все, что она ни делает, это все гениально! До Лены Лениной так и этого не делал никто и, я думаю, уже и не сделает!”

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх