Подарки коллегам на 8 Марта
28.02.14
0
0

Подарки коллегам на 8 Марта

/

Бизнес-леди

Довольно часто 8 Марта отмечают коллективом на работе, в то время как дома обычно обходимся одним подарком. Итак, вам нужно придумать подарки коллегам на 8 Марта? Что же сгодится?

Все женщины любят цветы, но только не в виде основного подарка (кроме цветов в горшках). К букету цветов обязательно надо придумать что-то еще. При этом подарок должен быть такой, чтобы и женщинам было приятно, и по кошельку не сильно бил.

В качестве подарка коллегам на 8 Марта пригодится милый компьютерный аксессуар, например, компьютерная мышь или флешка.

Практичным подарком будет новый чехол для мобильного телефона. Только в этом случае надо заранее поинтересоваться о подобного рода подарке у самих женщин.

Замечали, что у женщин на столах стоят фотографии и канцелярские товары? Подарите оригинальный бумагодержатель или обновите рамку для фотографии.

Распространены фигурки фен-шуй в качестве подарка на 8 Марта. Такие фигурки должны уберечь от злых сил и привлечь удачу, счастье, любовь или деньги.

Как вариант можно подарить такой подарок, который относится к увлечениям женщины: картина из ракушек, музыкальные диски и т. д.

Обязательная часть подарка - это приготовление стола и мытье посуды. Только раз в году женщины могут не заниматься работой по хозяйству.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх