Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Жанна Фриске встретилась с сыном Платоном и спасла больного ребенка
05.03.14
0
0

Жанна Фриске встретилась с сыном Платоном и спасла больного ребенка

/

Частная жизнь звезд

На данный момент Жанна Фриске проходит лечение от глиобластомы в Америке и уже пошла на поправку. И вот Дмитрий Шепелев осуществил желание жены, он привез к Жанне сына Платона.

Так как в результате химиотерапии Жанна сильно набрала в весе и изменилась, то прошлая ее встреча с сыном прошла не очень хорошо. Малыш просто не узнал в Жанне свою маму. Подробностей об этой встречи пока что еще нет.

На данный момент Жанна Фриске неплохо справляется со своей болезнью. Лечение идет по намеченному плану, раковая опухоль не дает метастаз и не прогрессирует. Но отеки, конечно, изменили Жанну до неузнаваемости. Появилась информация, что после полного выздоровления Жанне потребуется помощь пластических хирургов.

И еще поступило сообщение, что Жанна Фриске спасла жизнь тяжелобольного мальчика Данилы Конева из Сургута. У 7-летнего мальчика нейробластома. Врачи частной клиники Великобритании согласились лечить мальчика в долг, но у родителей все равно не хватило бы денег. Жанна же перевела на счет больницы 6 млн рублей, собранные «Русфондом» на ее лечение. Этих средств хватило, чтобы покрыть долг и оплатить реабилитацию Данилы.

Вера Конева, мать мальчика, поблагодарила Жанну и пожелала ей скорейшего выздоровления.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх