Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебная мода на ранункулюсы
12.03.14
0
0

Свадебная мода на ранункулюсы

/

Свадьба

Ранункулюсы (или лютики) - любимые многими девушками цветы. Их форма и нежные лепестки напоминают миниатюрные пионы. А оттенков этих цветов такое множество, что все их не счесть. Как же не использовать лютики для свадьбы?

У ранункулюсов есть сезонность. Они обычно доступны зимой и весной, ведь сезон их цветения приходится с декабря по май. Но довольно часто лютики можно найти уже в сентябре.

Сегодня в тренде свадебные букеты из ранункулюсов. Это могут быть монобукеты или же сборные. Отлично лютики смотрятся с пионами, садовыми розами и другими сезонными цветами.

Хороши ранункулюсы для цветочных браслетов и бутоньерок. Это довольно стойкие цветы, да и стоят они в срезке не менее недели.

Использовать лютики можно для оформления свадебного торжества. Очень необычно и красиво смотрятся лютики, если расставить их по одному в прозрачные бутылочки. А если поставить их в массе, то цветы создадут невероятно романтичную и нежную атмосферу. Кстати, для зимней свадьбы лучше взять белые лютики, а для весенней - розовые и светло-желтые.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх