Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Откуда берется желание изменить мужу
12.03.14
0
0

Откуда берется желание изменить мужу

/

Измена

Вы гордитесь тем, что у вас крепкая семья. Но в один прекрасный момент вы понимаете, что вас влечет к другому мужчине. Конечно, вы хотите образумиться, остановиться, да только что-то очень плохо получается. Откуда же взялось это желание изменить?

Желание изменить мужу может прийти внезапно или же созревать годами. Но в любом случае вы будете разрываться между общественными нормами и нарастающей внутри вас страстью. Только не думайте, что желание изменить мужу делает вас аморальной личностью. Вовсе нет, в мире столько же неверных жен, сколько и неверных мужей. Так давайте попробуем разобраться в ваших чувствах и понять, откуда же взялось желание изменить мужу.

Причиной измены может стать то, что между вами прошла страсть. А ведь ярких эмоций и взрывного секса хочется, как и раньше. Да только бросив взгляд на мужа, ничего такого вы уже не испытываете. Проблема же в том, что страсть, как и чувства, никогда не могут находиться на пике, и рано или поздно будут их взлеты и падения.

Как насчет распределения ролей в вашей семье? Возможно, вы ставите себя главой семьи, а мужчина оказался слабаком. Как же можно всерьез относиться к мужчине, который не может решить даже самую элементарную бытовую проблему? Кстати, такое поведение мужа - это следствие вашего поведения.

Скука - еще одна причина для измены. Быт, работа, нет хлопот от детей. И вот вам становится скучно. И как раз в такой момент на глаза попадается ловелас и начинает с вами заигрывать. В другое время вы бы на него и внимания не обратили, но сейчас с ним можно пофлиртовать. Просто от скуки.

Толкает женщину на измену постоянная критика в ее адрес со стороны мужа. Возможно, муж искренне полагает, что своей критикой делает вам только добро, так как подталкивает к самосовершенствованию. Но на самом деле его «воспитательные» моменты заставляют вас задаться идеей найти кого-то, кто будет вас больше ценить.

Изменить мужу можно даже из мести. Он ведь вам уже раньше изменил? Вот и вас посетила мысль об измене. Как он с вами, так и вы с ним. Только от мести никакого облегчения не будет, даже наоборот. Вместо улучшения отношений вы их только разрушите.

Последняя причина, почему вы так хотите изменить мужу - уверенность в том, что вы достойны лучшего. За все годы брака вы совершенствовались, достигали нового, изменялись. А он только сидел на диване и потягивал пиво. А ведь ваши интересы уже не совпадают, вам скучно вдвоем. Возможно, думать вам надо не о мести, а о разводе. Так вы и себе, и мужчине, которого когда-то любили, дадите шанс построить свое новое счастье.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх