Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как убрать веснушки при помощи домашних масок
17.03.14
0
0

Как убрать веснушки при помощи домашних масок

/

Лицо

Веснушки появляются на коже с наступлением первых теплых дней. Они не причиняют никакого вреда, но только многие обладатели веснушек мечтают их осветлить и убрать. Есть много народных способов удалять веснушки с кожи.

Веснушки становятся бледнее, если протирать их лимонным соком. Выдавите немного лимонного сока в миску, смочите в нем ватный тампон и нанесите на кожу. Дайте соку впитаться, через 10 минут смойте теплой водой. Повторяйте процедуру ежедневно.

Также осветляет кожу сметана. Нанесите сметану на кожу, оставьте маску на 10 минут, после чего смойте прохладной водой и насухо промокните кожу.

Поможет осветлить кожу маска из фруктов. Пюрируйте фрукты и нанесите их на кожу с веснушками. Подождите полного высыхания кожи, после чего сделайте пилинг. Для приготовления маски можно использовать киви и клубнику, абрикосы и огурцы.

Отбеливают кожу также такие продукты, как баклажан, тертый хрен и лук. А еще хорошо помогает избавиться от веснушек касторовое масло. Нанесите масло на кожу перед тем как ляжете спать. Утром протрите кожу влажной салфеткой, после чего умойтесь теплой водой. Продолжайте наносить на кожу касторовое масло, пока веснушки не станут очень светлыми или же не исчезнут совсем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх