Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Где и кем лучше работать «совам»
17.03.14
0
0

Где и кем лучше работать «совам»

/

Поиск работы

«Жаворонкам» не составляет труда выпорхнуть с постели в 6 или 7 утра и уже 8 или 9 утра лететь на работу. А вот «совы» в такое раннее время просыпаться не могут. Они спотыкаются на ходу и смотрят на мир одним глазом, так как второй еще спит...

«Совы» ненавидят общепринятый режим работы с 9 утра до 6 вечера и втайне мечтают, чтобы все человечество оценило пробуждение днем даже в будни. Так где же и кем лучше всего работать совам, чтобы на работе быть выспавшимся, бодрым и добрым человеком?

Любителям долго поспать как нельзя лучше подходит работа фрилансером в интернете. Дизайнер, копирайтер и специалист по созданию сайтов могут находиться у себя дома, при этом иметь постоянный заработок и распределять собственное время так, как им это удобно. Хотите, заканчивайте работу к 12 ночи или еще позже.

«Совы» без труда могут работать в службе техподдержки. Обычно такие должности занимают мужчины, но ведь и женщины в современном мире неплохо разбираются в компьютерах. Тем более некоторые девушки даже дадут фору мужчинам, которые утверждают, что они специалисты в сфере IT-технологий.

Не думали работать в кафе или ресторане? Большинство заведений работает если не круглосуточно, то по крайней мере допоздна. Во многие рестораны и кафе требуются ночные повара и официанты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0039 сек.

Вверх