Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как избавиться от нежелательных волос на теле
17.03.14
0
0

Как избавиться от нежелательных волос на теле

/

Тело

Нежелательные волосы на лице и теле - вот что раздражает многих девушек. При этом волосы могут доставлять не только некоторый дискомфорт, но и стать причиной для комплекса. Как же избавиться от нежелательных волос на теле?

Самый легкий и простой метод избавления от волос на теле и лице - это использования сахара. Смешайте 2 чайные ложки сахара с 1 ложечкой меда и воды. Прогрейте смесь в микроволновке или в миске на плите, пока смесь не потемнеет и не появятся пузыри. Остывшую смесь нанесите на места, на которых есть нежелательные волосы, при помощи шпателя. На это место приложите полоску ткани и пригладьте пальцами по ходу роста волос. Оторвите полоску ткани против роста волос. Повторяйте процедуру по мере необходимости.

Поможет удалить нежелательные волосы лимонный сок с медом. Лимонный сок работает как мягкое отшелушивающее средство, а мед увлажняет кожу и смягчает волоски. Также мед работает как антисептик и противовоспалительный препарат. Смешайте ложку меда и 1/2 ч. л. лимонного сока, нанесите на нужный участок тела или лица на 15 минут. Затем смоченной в воде мочалкой аккуратно снимите маску. Повторяйте маску раз в три дня в течение 2 месяцев.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх