Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как спокойно расстаться
19.03.14
0
0

Как спокойно расстаться

/

Любовь

Вы понимаете, что отношения уже изжили свое и вам с ним не по пути. Но с хорошим человеком очень трудно расставаться. Давайте попробуем сделать так, чтобы уйти от партнера и не разбить ему сердце.

Не используйте электронную почту, соцсети или любые другие способы связи, чтобы сказать о своем решении. Найдите в себе силы и мужество поговорить с партнером лично.

Продумайте, что именно вы хотите сказать. Подберите мягкие слова, которые не обидят. Отрепетируйте свою речь и не давайте себя перебить, пока все не скажете.

Ваши слова должны быть предельно ясными, чтобы мужчина понял об окончательном разрыве. Конечно, это кажется жестоким, но такая ясность намного лучше и гуманнее, нежели обещания, которые вы все равно не собираетесь сдерживать.

О том, что вы расстаетесь, мужчина должен узнать первым. Не надо поддаваться соблазну обсудить все с подругами. Ведь чем больше людей знают о вашем намерении, тем выше вероятность, что и мужчина услышит о нем от кого-то другого.

Не используйте никаких оправданий, как «дело не в тебе, а во мне». Скажите всю правду о причине расставания. А если вы боитесь ранить человека, тогда скажите так: «Я не думаю, что у нас что-то получится».

Не надо делать человеку очень больно и часами перечислять все причины расставания. Сделайте все очень кратко и быстро. Выделите главную причину расставания и на этом закончите разговор.

Так как не все спокойно реагируют на разрыв, то есть вероятность, что мужчина начнет вас оскорблять. Не надо устраивать скандал и вступать в перепалку. Будьте спокойной, после чего просто уходите. Не надо стараться защитить себя, позвольте мужчине его минутную слабость.

У вас может быть мысль смягчить ситуацию и предложить остаться друзьями. Но этого делать нельзя, если вы действительно этого не хотите. Тем более, что дружба между бывшими любовниками возможна далеко не всегда.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх