Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Масла для волос
20.03.14
0
0

Масла для волос

/

Волосы

Для ухода за волосами нет ничего полезнее масел. Но какие масла использовать в том или ином случае для приготовления масок? Эта краткая информация по маслам поможет вам создавать подходящие именно для вас различные маски и смеси.

Льняное масло используют для увлажнения сухих волос. Оно придает волосам естественный блеск и питает кожу головы. Использование масок с содержанием льняного масла предотвращает выпадение волос.

Подсолнечное масло поможет избавиться от секущихся кончиков при чрезмерной сухости волос. Рекомендуется делать маски для волос с содержанием подсолнечного масла в зимнее время года.

Кокосовое масло обязательно использовать при частом мытье головы. Оно вернет волосам естественный блеск. Рекомендуются маски с кокосовым маслом в качестве профилактических в зимнее время года.

При ломких и секущихся волосах эффективным будет миндальное масло. Втирайте масло в кожу головы, после чего распределите по волосам.

Облепиховое масло поможет ускорить рост волос. Оно хорошо показывает себя в борьбе с облысением. Использование маски для волос на основе облепихового масла поможет сделать волосы густыми и объемными.

Пальмовое масло используют для успокоения раздраженной кожи головы. Оно придает тонким волосам объем. Также пальмовое масло используют для увлажнения сухих волос.

Персиковое масло восстанавливает структуру волос. Используйте это масло при сухих волосах.

Камфорное масло, как и персиковое, восстанавливает поврежденные волосы, улучшает кровообращение и положительно влияет на рост волос.

Эфирные масла обладают самыми разными действиями. С помощью эфирных масел можно избавиться от перхоти, ускорить рост волос. Для масок чаще всего используют масла иланг-иланга, чайного дерева, розмарина.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх