Натуральные средства от секущихся кончиков волос
11.04.14
0
0

Натуральные средства от секущихся кончиков волос

/

Волосы

Домашние средства от секущихся кончиков волос приносят очень много пользы, плюс к тому они не стоят никаких средств, все ингредиенты, которые для них требуются, находятся обычно под рукой.

Если вы хотите самостоятельно позаботиться о ваших прекрасных локонах, просто попробуйте эти удивительные рецепты для домашнего лечения секущихся концов и убедитесь, что они работают на 100%.
1. Яичные шампуни
Одно из домашних средств для лечения секущихся концов – простой яичный шампунь. Для этого лечения все что нужно это 30 г розмарина, предпочтительно свежего, 500 мл горячей воды и одно яйцо.

2. Маска из папайи

средства от секущихся кончиков волос

Для этой маски вам понадобится в очень зрелая папайя. Использоваться будет только половина фрукта, поэтому нужно выбрать фрукт достаточного размера для длины ваших волос. Как только вы разделите его пополам, избавьтесь от кожи и семян, затем смешайте массу, пока она не станет мясистой.

Добавьте половину чашки простого йогурта без добавок и снова размешайте. Массажными движениями распределите смесь по всей длине волос, оставьте на 30 минут и затем смойте.

3. Касторовое масло

Касторовое масло чрезвычайно полезное средство, особенно когда используется для домашнего лечения секущихся кончиков волос.

Смешайте равные количества касторового масла, масла горчицы и оливкового масла — количество зависит от длины и толщины ваших волос. Все, что нужно сделать, нанести смесь на волосы, затем обернуть их полотенцем и оставить действовать в течение 30 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх