Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Главный офис Twitter в Сан-Франциско
23.04.14
0
0

Главный офис Twitter в Сан-Франциско

/

Путешествия

Главный офис Twitter недавно переехал в квартал Тендерлойн в Сан-Франциско, сделал ремонт и радушно открыл двери своего «большого скворечника». Давайте заглянем внутрь и немного позавидуем этим офисным работникам.

Долгое время квартал Тендерлойн оставался унылым, малопримечательным и экономически неразвитым. С переездом офиса одной из крупнейших мировых компаний Twitter городские власти надеются на положительные изменения. Возможно в обозримом будущем квартал зацветет, как это сделало здание 1937 года в стиле ар-деко, в котором поселилась компания.

Твиттеровцы остались верны своей «чирикающей» тематике, поэтому весь офис напоминает огромный скворечник: повсюду дерево и знаменитые птички-логотипы. Даже некоторые компьютеры находятся в небольших деревянных домиках.

Природную тематику продолжают декоративные растения, фигурки животных и прочие аксессуары в эко-стиле.

Офисы сотрудников компании мало чем напоминают привычные офисы: мягкие диваны, удобные пуфы, чайные столики. А в хорошую погоду можно запросто отправиться работать на улицу, в зеленом дворике есть множество лавочек и мягких уголков.

Но особенно поразит воображение отечественного офисного работника столовая, вернее ассортимент в ней. Каждому сотруднику компании причитается тройная тарелочка, в которую можно положить три любых блюда из предложенного многообразия.

«Хорошо работать дома, но еще лучше работать из места, где даже лучше, чем дома» - это сказано об офисе Twitter в Сан-Франциско. Чтож, завидуем, просто завидуем.

Для справки: компания Twitter является очень успешной, к концу 2013 года ее одноименный сервис насчитывал 214 млн активных пользователей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх