Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Линдсей Лохан проговорилась, что встречается с женатым мужчиной
23.04.14
0
0

Линдсей Лохан проговорилась, что встречается с женатым мужчиной

/

Интервью со звездами

Журналу KODE удалось выпытать у скандальной знаменитости некоторые любопытные подробности ее частной жизни. К примеру, 27-летняя Линдсей крутит роман с женатым мужчиной и даже думать не собирается о том, чтобы бросить пить.

В свои 27 Линдсей Лохан успела натворить и повидать много всего. Пресса обожает таких, как Лохан, ведь ей всегда есть чем удивить читателей.

Журналисты издания KODE недавно побеседовали со звездой. К каким уж хитростям им пришлось прибегать, но к середине разговора Лохан проговорилась, что встречается с женатым.

«Парень, с которым я встречаюсь, однажды прислал за мной личный самолет, потому что хотел меня увидеть. Но он женат, и у него есть дети», - беспечно ляпнула Линдсей.

Кроме того, наблюдательные журналисты KODE отметили, что во время интервью Лохан потягивала водку со льдом. Это при том, что актриса клялась и божилась, что завязала с вечеринками, пьянками, наркотиками и за последние полгода позволила себе всего один бокал вина. Хмм... хитрая Линдсей воспользовалась старым дедовским методом - она сказала о вине, но ни словом не обмолвилась о других алкогольных напитках.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх