Туфли весна-лето 2014: модные элементы
28.04.14
0
0

Туфли весна-лето 2014: модные элементы

/

Cоветы стилиста

Шагаем в ногу со временем в новых туфлях! А для этого не лишним будет знать, какие же элементы делают современную обувь актуальной в весенне-летнем сезоне 2014.

1. Острый носок. Он выходил из моды и вновь в нее возвращался. В 2014 году остроносые туфли вновь в тренде. Стилисты акцентируют - острый носок должен сочетаться с тонким каблуком, причем, чем острее нос, тем выше и тоньше каблук.

2. Туфли-лодочки остаются неизменной женственной классикой. Далеко не все могут бегать на работу на 20-сантиметровых каблуках, а вот умеренные лодочки подойдут в самый раз.

3. Туфли на платформе. Это отличный вариант для весенне-летнего периода. В такой обуви ножка будет смотреться изящно и не станет уставать. Универсальный вариант - умеренная 8-сантиметровая платформа.

4. Туфли в мужском стиле. Модные оксфорды на шнуровке можно сочетать не только с джинсами и брюками, но также юбками и платьями. Кстати, можно приобрести женские варианты, украшенные пайетками и лентами.

5. Цветочный принт. Этот актуальный декоративный элемент поможет создать потрясающий весенний образ.

6. Металлический носок. Это одно из декоративных новшеств. Традиционно металл идет в комплекте с замшей, кожей или нубуком.

7. Яркий цвет. Ну, и, конечно же, модный олимп не покинули разноцветные туфельки. Не ограничивайтесь привычным черным, приобретите парочку кислотно-салатовых, ярко-розовых, насыщенных синих, бирюзовых или желтых туфелек. Вам обязательно понравится такая яркая игра!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх