Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Отбеливающие маски для лица
26.04.12
0
0

Отбеливающие маски для лица

/

Лицо

Многие девушки и женщины желают отбелить кожу лица, однако профессиональные косметические отбеливающие средства могут стоить дорого. В домашних условиях можно сделать безопасные и натуральные отбеливающие маски для лица.

Отбеливающая маска с творогом и перекисью водорода

Четверть пачки творога мнут с желтком, потом добавляют пять капель перекиси водорода и мнут повторно. Массу накладывают на лицо и шею на четверть часа. Если хотите получить, кроме отбеливающего, еще и питательный эффект, введите в маску чайную ложку меда.

Маска из меда с соком лимона

Нужно взять 50 г меда, 5 капель лимонного сока, смешать. Маску используют утром, за четверть часа до умывания. Если желаете использовать эту маску вечером, сделайте ее более густой, добавив пшеничной муки, чтобы получилась консистенция густой кашицы. После этой маски уже накладывают питательный крем.

Маска из овсяных хлопьев и кислого молока

Нужно взять горсть перемолотых овсяных хлопьев и 50 г кислого молока. Наложите маску на очищенную кожу на четверть часа, плотно прижав к лицу, кроме зоны глаз. После процедуры умойтесь или промокните влажной салфеткой.

Отбеливающая маска из огурца

Это очень простая маска. Вы можете просто натереть огурец на терке и использовать его в чистом виде. Тут и отбеливание, и увлажняющий эффект, так как этот овощ содержит природные структурированные клетки воды.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх