Путешествие с малышами - без проблем!
30.04.14
0
0

Путешествие с малышами - без проблем!

/

Детское здоровье

Собираясь в путешествие с малышом до 5 лет обязательно берите с собой горшок - эта ваша гарантия, что проблем с походами в туалет не будет!

Летняя пора – лучшее время для путешествий с малышами. Соблюдение гигиены ребенка является одним из важных моментов: педиатры рекомендуют всегда брать в дорогу детский горшок, если вы путешествуете с детьми в возрасте от 1,5 до 5 лет. Новый горшок Fisher-Price®, выполненный в виде веселого лягушонка, идеально подойдет как для приучения малышей к личному туалету, так и для веселых семейных поездок. Яркие тона и улыбающаяся мордашка наверняка вызовут позитивные эмоции у детей, и они к нему быстро привыкнут. Съемный резервуар обеспечивает удобство использования и мытья. Если малыш только начинает приучаться к горшку, то его использование во время поездок поможет ускорить и упростить этот процесс.

Как отмечают эксперты Fisher-Price®, во время путешествий горшок позволяет избежать не только гигиенических рисков, но проблем со стулом, которые часто возникают в период адаптации малыша к новому окружающему пространств

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх