Как переехать к парню
06.05.14
0
0

Как переехать к парню

/

Любовь

У вас за плечами уже сотое свидание, но парень не спешит приглашать вас жить вместе. Как переехать к парню и сделать так, чтобы это решение было как бы его? С этим вам помогут наши простые советы.

Попробуйте обсудить с парнем все плюсы совместной жизни. Только следите за тем, чтобы в разговоре не было никакого давления или же эмоциональности. Вам нужны лишь спокойные и сухие аргументы. Список плюсов совместной жизни зависит лишь от характера вашего мужчины. Например, если для него важно мнение семьи, тогда шаг к совместной жизни возвысит его в глазах мамы.

Будьте осторожны, чтобы не сказать парню о причинах, почему вы хотите жить вместе. Именно поэтому не употребляйте выражений, которые начинаются со слова «Я». Говорите о том, что совместная жизнь даст ему и вам, как паре.

Если мужчина не реагирует на слова, тогда убедите его делом. Окружите парня заботой, создайте для него ощущение, что с вами ему будет намного комофортнее, чем без вас. Например, если вы планируете перебраться жить к нему, тогда почему бы не помочь ему навести порядок в квартире или же не помыть посуду?

Если вы хотите действовать намеками, тогда начинайте постепенно осваивать территорию его квартиры. Например, вместе купите кружки или же светильник. Затем невзначай забудьте у него свой свитер. Только будьте осторожны, разбросанная по всему дому косметика и колготки приведут к абсолютно обратному эффекту.

Обязательно подружитесь с его мамой. Дружба с ней будет вам на руку в любом случае, успел ли он съехать от родителей или нет. Только у этого метода есть одно «но», он очень медленный и не всегда дает нужный эффект. Очень важно дать семье парня понять, что вы не отберете у них сына, а лишь хотите окружить его дополнительной заботой.

Попробуйте пожить вместе несколько дней, будь это в его или вашей квартире. Как вариант запланируйте совместное путешествие. Кстати, здесь не помешает также подумать, как вы можете показать себя в роли хозяйки, поэтому планируйте не только досуг, но и детали быта.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх