Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
07.05.14
0
0

Сестры Толмачевы прошли в финал Евровидения-2014

/

Кино, музыка, книги

В этом году на песенном конкурсе Евровидение Россию представляют 17-летние близняшки Мария и Анастасия Толмачевы. Девушки уже выступили в полуфинале конкурса и прошли в финал. Вот так выглядела сценическая постановка песни Shine.

Лучезарные улыбки, светлые локоны, отличные голоса, джинсы, небрежно наброшенные плащи, гитары и приятные аккорды песни Shine, созданной общими трудами Филиппа Киркорова и греческого композитора Дмитрия Контопулоса. Такое приятное впечатление оставило предварительное видео сестер Толмачевых. Куда все это делось?!

Вместо романтичных железнодорожных путей появилась межгалактическая лодка, гитары заменили космическими жезлами, локоны связали в старомодные хвосты и обильно залили лаком, вместо джинсов и плащей - какое-то бесформенное тряпье из магазина уцененных новогодних костюмов. Улыбки, песню и голоса оставили, но на фоне всеобщей нелепости и они померкли.

Болеем, конечно, за Толмачевых, но уже не так рьяно. Кстати, вместе с Россией в финал Евровидения также пропустили Черногорию, Венгрию, Армению, Азербайджан, Сан-Марино, Украину, Швецию, Нидерланды и Исландию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх