Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Самые калорийные продукты
08.05.14
0
0

Самые калорийные продукты

/

Диеты и фитнес

Эта информация будет полезной для всех тех, кто следит за своим весом. Очень важно знать калорийность продуктов, которые вы едите. Конечно, калорийность всех блюд учить нет смысла, но знать про самые калорийные продукты не помешает.

Продукты с самой большой калорийностью содержат в себе больше всего жиров, а не углеводов, как многие думают. Именно поэтому к продуктам с самой высокой калорийностью относят пирожные с кремом, масла и жирное мясо.

Самой большой калорийностью обладает подсолнечное масло (900 ккал на 100 г). Радуемся тому, что это не тот продукт, который едят ложками в чистом виде. Наступают на пяты подсолнечному маслу сливочное (750 ккал), свинина, колбаса, майонез, шоколад и орехи.

Сложно убрать из продуктов скрытые жиры. Например, если с курицы можно срезать шкурку, со свинины - жир, но убрать с торта один лишь крем ничего не даст, ведь коржи полностью пропитаны жиром. Так, в простом «Наполеоне» содержится 550 ккал/100 г.

Следует быть осторожным с говядиной, бараниной, сыром, макаронами, сахаром и хлебом. Эти продукты имеют калорийность больше 300 ккал/100 г. Именно поэтому при выборе сыра в первую очередь надо обращать внимание на его жирность. Чем выше этот показатель, тем жирнее будет сыр.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх