Стоит ли искать другую работу
13.05.14
0
0

Стоит ли искать другую работу

/

Поиск работы

Сегодня наблюдается интересная тенденция - многие работники предпочитают постоянно менять работодателя в надежде получить лучшие условия работы. Чем чреваты такие поиски?

Есть такая категория людей - постоянно неудовлетворенные тем, что уже имеют. Они готовы бросить свою работу ради того, чтобы найти ей лучшую замену. И речь идет не просто о стремлении к идеалу, а о неусидчивости. Прежде чем подать заявление на увольнение, лучше оценить все возможности и особенно - риски.

Смена одной работы на другую, а потом еще и еще - это может затянуться надолго. Жажда получить самое-самое в конце концов может обернуться провалом. Дело в том, что одного взгляда в резюме станет достаточно для того, чтобы определить, какой именно работник находится перед работодателем. И большинство нанимателей предпочитает избегать такого сотрудничества. В этом есть логика - кому нужны кадры, которые не задерживаются в коллективе?

Разумеется, если найти хорошее объяснение своему поведению, то можно переубедить работодателя. И все-таки существует вероятность, что он не пожелает связываться с подобным человеком.

Когда работа надоедает, можно или бросить ее, или оставаться на рабочем месте, но получить второе образование. А потом уже стоит заниматься поисками новой работы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх